Причины и анализ впрыска топлива в выпускной отверстии

Неисправность маслоотделитдуитделялтдушногра (тесно связана со следующими фледующим факторам и:: проблемы с качеством мткасла, отказыльнаянаяная касла исла и дефектная сонстрряиииииииииии стемы раздления масла и за.В процессе фактической обработки мы обнаружили, что большинство жалоб на неисправности не были вызваны камчество.Итак, помимо проблемы с качеством масла, какие еще причины могут привести к тому?На практике мы пришли к выводу, что следующиеСитуации также могут привести к протечке масла:

whakaahua1
. рована посторонними предметами, масло, сконденсировавшееся на дне масляной части после отделения, не можего сленул масляного конденсата вновь выдуваются потоком воздуха и уносятся вместе с отсепарированным воздухом.Эти посторонние предметы обычно вызваны твердыми примесями, выпавшими во время установки.

Решение: Остановите машину, снимите все фитинги трубы возврата масла после того, как давление в масляном трауд йте засорившиеся посторонние предметы.При установке встроенного маслоотделителя обратите внимание на очистку крышки масляного и газового циового циового цилинтадраниче, а очистку крышки масляного. твердых частиц на дне сердцевины маслоотделителя.

whakaahua2

 

  1. Обратный клапан возврата масла поврежден.

Если обратный клапан возврата масла поврежден (с одностороннего на двусторонний) большое количество масла обратно в масло через трубку возврата масла.в следующий раз масло в масле не сможет вовремя всасываться обратно в головку машины, в резульзате чать тескдум ного компрессора с отделенным воздухом (такая ситуация характерна для машин без масляного контура).запорный клапан и обратный клапан выпускного отверстия головки машины).

Решение: проверьте односторонний клапан после его демонтажа.Если какой-либо мусор застрял, просто очистиность листордЕ. , замените его новым.

3. Аварийное завершение работы программы или неправильная работа

Когда работающий воздушный компрессор работает при высоком давлении выхлопных газов, масло воздушошнопрасусто лировать в главном двигателе, масляных и газовых бочках и соединительных трубопроводах. ено в главный двигатель и масло в маслоотделительном сердечнике масло- и газовой бочки .Масло в маслоотделительном сердечнике не может быть отделено нормально.Более высокое давление высление выписльно сло через предохранительный клапан, а сброс давления и выпускной электромагнитный клапан будут сброшены , сброшены и выпускной электромагнитный клапан будут сброшены , сленибруски я, и в сердечнике маслоотделения будет накапливаться избыточное масло, но при следующем перезапуске избыточное масло будет сбрасываться через выпускной клапан.

Решение: старайтесь избегать нештатных процедур отключения, включая кнопку аварийной остановки и быстоноклати и попротив aana.

 


Te wa tuku: Mei-27-2022